Mila

Год рождения -1980г. Рост- 172см. Вес-55кг. Цвет волос- светлый блонд Цвет глаз- серо-голубые Образование: 1. КНУКиИ кафедра театральной режи...

Фото та відео

На жаль, користувач ще не додав жодного медіа-файлу.

Про себе

Додаткова інформація

Год рождения -1980г.
Рост- 172см.
Вес-55кг.
Цвет волос- светлый блонд
Цвет глаз- серо-голубые






Образование:

1. КНУКиИ кафедра театральной режиссуры специальность актер драм.театра и кино. Мастерская проф. Чайковского Д.С. 2007 год. г.Киев

2. КУК специализация хореография. Куратор Шарковская Т.К. 2000 год. г.Симферополь

Фильмография

Худ.фильмы:

1. т/с «Коли всі вдома» 2018г. Режиссёр Сергей Сторожев (Кассир) (сер.77)

2. т/с «Выходить без звонка» 2018г. Режиссёр К.Денесюк (гл. роль - Светлана)
(сер.2)
3. т/с «Тот, кто не спит» 2017. Режиссёр Е.Баранов (роль - Скрипачка) (сер.16)

4. т/с «Дежурный врач-3» 2017г. Режиссёр А.Колесник (гл. роль - Татьяна) (сер.38)

5. т/с «Агенты справедливости-3» 2017г. Режиссёр Д. Андреянов
(глав. роль – Ирина Шаповалова) (сер.10 «Я не віддам тебе нікому»)

6. т/с «Ментовские войны. Киев. С большой дороги» 2016г. Режиссёр С. Толкушкин (Роль – Зина) (сер.3)

7. «Сводные сёстры» 2016г. Режиссёр И.Москвитин (Роль – Одноклассница)

8. т/с «Плохой хороший мент» 2016г. Режиссёр М.Литвинов
(Роль – Медсестра на ресепшене)
9. т/с «Одиночка» 2016г. Режиссёр В.Конисевич (Роль – Шульга Таня)

10. т/с «Команда» 2016г. Режиссёр К.Каппица (Роль – Наташа)

11. т/с «Ради любви я всё смогу» 2015г. Режиссёр И.Забара (Людмила)

12. т/с «Отдел 44» 2015г. Режиссёры: А.Степаненко, В.Дощук (Серия 55)
(глав.роль – Анна Смирнова) (сер.«Вторжение»)

13. т/с «Окно жизни» 2015г. Режиссёр М.Паперник ( Диспетчер скорой помощи)

14. т/с «Клиника» 2015 Режиссёр С.Альферук (гл. роль – Лана) Серия 27 «Аномалия
Киари»
15. т/с «Владимирская,15» 2015г Режиссёр В.Рожко (Роль – Наташа) Серия 3

16. т/с «Ведьма» 2015г. Режиссёр И.Забара (Роль – Соседка-2 )

17. т/с «Бессмертник» 2014-15гг. Режиссёр А.Сальников, К.Некрасова, С.Кравец
(Роль – Операционная медсестра)

18. т/с «Сны» («Территория сна» 2014-15г. Режиссёр И.Петров (Глав.роль – Татьяна)
(серия 6 «Маскарад»)
19. т/с «Личное дело» 2014г. Режиссёр И.Забара (роль – Людмила Мельник) серия 59

20. т/с «Возвращение Мухтара-2» 2014г. Режиссёр А.Гойда (роль – Амалия) серия
«Каблучок»
21. т/с «Сашка» 2013-2014гг. Режиссёр В. Дячено (Роль – Надежда Семёновна)

22. т/с «О чём говорят животные» 2013 Режиссёр К.Папакуль (Роль–Хозяйка Найды

23. т/с «Поцелуй» 2013г. Режиссёр В. Алёшечкин (Роль – Медсестра Юля)

24. т/с «Женский доктор – 2» 2012-2013г.г. Режиссёры А.Гойда и И.Громозда
(Роль – Галя (медсестра детского отделения) )

25. «Звичайна справа» («А Ви граєте в шахи?») 2008-2012г.г. Режиссер В. Васянович
(Медсестра)
26. т/с «Возвращение Мухтара-2» 2012г. серия «За трёмя зайцами» (8 сезон, 56 сер.)
Режиссёр А.Степаненко (гл.роль – Ольга Павловна Шумейко)

27. «Ловушка» 2012г. Режиссёр С.Коротаев (роль – Медсестра регистратуры)

28. т/с «Такси» 2012г. Режиссёр А.Щербаков (роль – Лера) (серия 73)

29. «Отцовский инстинкт» 2012г. Режиссёр А.Азаров (роль – Лаборантка)

30. т/с «Джамайка» 2012г. Режиссёр О.Масленников (роль – Боборыкина)

31. т/с «Женский доктор» 2011г. Режиссёр А.Гойда (роль – Медсестра Галя)

32. «Счастливый билет» 2011г. Режиссёр В.Москаленко (Цветочница)

33. «Влюблённые в Киев» Киноальманах. Фильм «Собачий вальс» 2010г.Режиссёр Т.Ткаченко (Девушка из компании «отморозков»)

34. т/с «Ефросинья» 2010г. Режиссёр В.Дощук (Секретарь в прокуратуре)

35. т/с «Здравствуй, мама» 2010г. Режиссер О. Орехова (Галочка (Галя-2))

36. «Выход» 2008г. Режиссер И. Копылов (Проститутка)

37. «Химия чувств» 2007г. Режиссер Т. Ходаковская (Помощница реж-ра)

38. «Случайная неизбежность» 2005г. (Главная роль) Фестивальный короткометражный фильм. Режиссер Л. Родина

Худ.-док. проекты:

1. «Смертельный выбор» 2012г. худ.док-ый проект «Прости меня, моя любовь» Режиссёр К.Некрасова ( роль - Алла Витальевна (мама Леши))

2. «Табакерка с секретом» 2011г. худ.док-ый проект «Чужие ошибки» Режиссёр И. Хализов (Главная роль- Светлана Свидерская)

3. «Гадалка» 2011г. док.проект «Одержимые» Режиссёр Л.Артюгина. (главная роль- Елена)

Театральные работы:

1. «Он, жена и любовница» Ю.Бучма, Роль – Душа (Внутренний мир Виктории)
Режиссёр-постановщик и балетмейстер – Олеся Гусар
Режиссёр – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко

2. «Трио любви или травма узнавания» по пьесам:
Андре Руссен «Апрельской ночью», Марсель Митуа «Странный мир театра» и Роберт Андерсон «Травма узнавания»
Глав.роль – Муза / Сюзанна, Роль – Николь / Дороти
Режиссёр-постановщик и балетмейстер – Олеся Гусар
Режиссёр – Юрий Потапенко

3. «Золушка» по одноимённой сказке Шарля Перро, Роль – Фея
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко

4. «Всё о Еве» Мэри Орр и Реджинальд Дэнем, Роль – Карен
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Режиссёр и балетмейстер-постановщик – Олеся Гусар (сейчас в работе)

5. «Во имя истинной любви» Семён Златуловский, Роль – Октавия
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – Олеся Гусар, Режиссёр – Юрий Потапенко

6. «Лісова пісня» («Відьма на ім’я Мавка») Леся Українка, Глав.роль – Мавка,
Режиссёр – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – Антон Вахлиовский

7. «Душа в заснеженной фате» по пьесе Б. Гнатюка «Министерство будущего»,
Глав.роль – Душа, Режиссёр – Ю.Потапенко
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – А.Вахлиовский, Пластика – А.Нежурко

8. «Дорогая Памела или как пришить старушку» Джон Патрик, Роль – Глория,

9. «Кафе «Республика»» Богдан Гнатюк, Роль – Танцовщица кабаре,
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Режиссёр – Ю.Потапенко, Балетмейстер-постановщик – А. Вахлиовский

10. «Лісова пісня» («Відьма на ім’я Мавка») Леся Українка, Роль – Русалка,
Режиссёр – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – Антон Вахлиовский

11. «Душа в заснеженной фате» по пьесе Б. Гнатюка «Министерство будущего»,
Роль – Консультант, Режиссёр – Ю.Потапенко
Режиссёр-постановщик – Заслуж.деятель иску-в Украины Л.Титаренко
Балетмейстер-постановщик – Антон Вахлиовский

12. «Собака на сене» Лопе де Вега, Роль –Доротея / Марсела,
Режиссёр – Владимир Борисюк, Балетмейстер – Антон Вахлиовский

13. «Снежная Королева» Роль – Снежная Королева / Роль – Комерции Советница
Режиссёр – Заслуж.деятель искусств Украины Л.Титаренко

14. «Все мыши любят сыр» Дюла Урбан, Роль – Виолетта,
Режиссёр – Юрий Потапенко

15. «Утомлённая счастьем» по мотивам пьесы Франсуазы Дорен «Счёт к оплате», Роль – Алиса, Режиссёр – Виктор Суржа, Балетмейстер – Борис Борисов

16. «Ералаш или очень Новогоднее приключение» Ю.Потапенко,
Глав.роль – Баба Яга / роль – Каркуша, Режиссёр Ю.Потапенко

17. «Волк в овечей шкуре» В.Апостоловский, Роль – Людмила
Режиссёр – Юрий Потапенко, Балетмейстер – Борис Борисов

18. «Токующие мотыльки» по мотивам пьесы Марка Камалетти «Ох уж, эта Анна»
Глав.роль – Анна, Режиссёр – Юрий Потапенко

19. «Муж в командировке» В.Апостоловский, Глав.роль – Маша,
Режиссёр Ю.Потапенко

20. «Лечебница душевно-влюблённых» по мотивам пьесы Джона Чепмена и Дэйва Фримена «День палтуса», Роль – Милдрет,
Режиссёр – Заслуж.деятель искусств Украины Любовь Титаренко

21. «Осторожно, женщины!» А. Курейчик, Гл.Роль – Жаклин, Режиссёр – В.Зайцев

22. «Божественная комедия», И.Шток, Роль – Ангел «Г», Режиссёр – В.Зайцев



Опыт работы:

1. Артистка музыкально-пластического театра «Селина» (г.Киев, с 2017г.)
2. Актриса киевского драматического театра «Браво» (с 2011г.)
3. Актриса детского театра «Теремок» г.Киев (2007-2009г.г.)
4. Озвучка кино-проектов
5. Бек-вокалистка группа «Некси» г.Киев (2011г.)
6. Ведущая различных конкурсных и развлекательных программ, концертов, тематических вечеров. (с 1997г. г.Киев, г.Симферополь,)
7. Артистка шоу-балета «Эллеганс» (г.Симферополь 2000-2002г.г.)
8. Ассистентка иллюзионной программы циркового шоу. ( г.Симферополь, 1999г.)

Шоу:
Реалити-шоу «AXE-Villa» Роль- Ева 2007г. г.Киев

Дополнительные навыки:

1. Вокал (контральто, 3 октавы)
2. Хореография (современная, классическая, народная, восточная, историко-бытовая
3. Фортепиано
4. Фехтование (+ навыки владения саблей)
5. Владение огнестрельным оружием
6. Рукопашный бой
7. Вождение авто
8. Велосипед
9. Плаваю
10. Коньки (пока слабо, но катаюсь)

11. Иностраный язык - Итальянский

Друзі

Користувач ще не додав жодного друга.

Коментарі (0)